Casa Sport

Casa Sport

Senegal

Fundação
1969
Pontos por jogo
1.71

Estatísticas da temporada

Pontos por jogo
1.33
Gols/jogo (pró/contra)
0.97 / 0.67
Mais de 2.5 gols
23%
Ambos marcam
43%
Jogos sem sofrer gol
50%
Escanteios/jogo
8.8
Cartões/jogo
0.0
xG/jogo (pró/contra)
1.09 / 1.27

Forma recente

DVVEE

Estatísticas dos últimos jogos

Chutes, escanteios, cartões e mais - casa à esquerda, fora à direita, em cada jogo.

Competições

CompetiçãoTemporadaPosição
Senegal Premier League2025/20266
Senegal Premier League2024/202512

Próximos jogos

Nenhum jogo agendado.

Resultados e histórico

Casa SportCasa SportDSCDSC

0 - 0

04/06/2026

EncerradoSenegal Premier League
ASC les Jaraaf de DakarASC les Jaraaf de DakarCasa SportCasa Sport

0 - 0

22/05/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportAS PikineAS Pikine

1 - 0

17/05/2026

EncerradoSenegal Premier League
Sonacos de DiourbelSonacos de DiourbelCasa SportCasa Sport

0 - 3

13/05/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportAS Academie Generation FootAS Academie Generation Foot

1 - 2

10/05/2026

EncerradoSenegal Premier League
ASC La LinguereASC La LinguereCasa SportCasa Sport

0 - 0

03/05/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportUnion Sportive GoreenneUnion Sportive Goreenne

0 - 0

26/04/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportGuediawaye FC de DakarGuediawaye FC de Dakar

1 - 1

19/04/2026

EncerradoSenegal Premier League
Teungueth FCTeungueth FCCasa SportCasa Sport

0 - 0

12/04/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportStade de MbourStade de Mbour

1 - 1

29/03/2026

EncerradoSenegal Premier League
Wally Daan FCWally Daan FCCasa SportCasa Sport

1 - 1

25/03/2026

EncerradoSenegal Premier League
US OuakamUS OuakamCasa SportCasa Sport

0 - 0

08/03/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportHabitation a Loyer Modere FC de DakarHabitation a Loyer Modere FC de Dakar

0 - 0

01/03/2026

EncerradoSenegal Premier League
CambereneCambereneCasa SportCasa Sport

2 - 2

22/02/2026

EncerradoSenegal Premier League
DSCDSCCasa SportCasa Sport

1 - 1

15/02/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportASC les Jaraaf de DakarASC les Jaraaf de Dakar

1 - 1

08/02/2026

EncerradoSenegal Premier League
AS PikineAS PikineCasa SportCasa Sport

1 - 1

01/02/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportSonacos de DiourbelSonacos de Diourbel

3 - 0

25/01/2026

EncerradoSenegal Premier League
AS Academie Generation FootAS Academie Generation FootCasa SportCasa Sport

0 - 0

12/01/2026

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportASC La LinguereASC La Linguere

3 - 2

07/01/2026

EncerradoSenegal Premier League
Union Sportive GoreenneUnion Sportive GoreenneCasa SportCasa Sport

1 - 1

28/12/2025

EncerradoSenegal Premier League
Guediawaye FC de DakarGuediawaye FC de DakarCasa SportCasa Sport

2 - 0

21/12/2025

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportTeungueth FCTeungueth FC

0 - 0

14/12/2025

EncerradoSenegal Premier League
Stade de MbourStade de MbourCasa SportCasa Sport

0 - 0

07/12/2025

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportWally Daan FCWally Daan FC

1 - 0

30/11/2025

EncerradoSenegal Premier League
AJEL de RufisqueAJEL de RufisqueCasa SportCasa Sport

1 - 1

22/11/2025

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportUS OuakamUS Ouakam

1 - 0

16/11/2025

EncerradoSenegal Premier League
Habitation a Loyer Modere FC de DakarHabitation a Loyer Modere FC de DakarCasa SportCasa Sport

1 - 1

09/11/2025

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportCambereneCamberene

4 - 0

02/11/2025

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportAS PikineAS Pikine

1 - 0

05/01/2025

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportWally Daan FCWally Daan FC

0 - 1

15/12/2024

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportASC La LinguereASC La Linguere

0 - 0

24/11/2024

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportAS Academie Generation FootAS Academie Generation Foot

1 - 2

03/11/2024

EncerradoSenegal Premier League
Habitation a Loyer Modere FC de DakarHabitation a Loyer Modere FC de DakarCasa SportCasa Sport

2 - 1

27/10/2024

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportSonacos de DiourbelSonacos de Diourbel

0 - 0

20/10/2024

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportUS OuakamUS Ouakam

1 - 0

08/06/2024

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportStade de MbourStade de Mbour

2 - 2

19/05/2024

EncerradoSenegal Premier League
Teungueth FCTeungueth FCCasa SportCasa Sport

1 - 0

11/05/2024

EncerradoSenegal Premier League
Casa SportCasa SportAS PikineAS Pikine

0 - 0

05/05/2024

EncerradoSenegal Premier League
AS Academie Generation FootAS Academie Generation FootCasa SportCasa Sport

1 - 1

28/04/2024

EncerradoSenegal Premier League

Se for usar um de nossos palpites, jogue com responsabilidade.

Só publicamos um palpite quando o nosso critério aponta mais de 70% de chance de acontecer, com os dados que temos - isso não é garantia, qualquer resultado pode acontecer num jogo de futebol. Não fuja do seu plano padrão de apostas por causa de um palpite nosso. Esses palpites existem pra ajudar com as melhores chances possíveis com os dados que temos, mas podem dar errado - não temos responsabilidade sobre decisões de aposta tomadas a partir deles.

Esta página não é patrocinada por nenhuma casa de apostas.

Você não vai ver aqui anúncio de plataforma de aposta como parte do conteúdo. Espaços de anúncio de terceiros (ex. Google Adsense) podem eventualmente aparecer em outros pontos do site e não estão sob nosso controle editorial, mas o que publicamos aqui vem só de dado, não de patrocínio - não trabalhamos pra casa nenhuma torcer pra você perder.

No fim das contas, uma aposta ainda é uma decisão de risco.

Dá certo ou dá errado, nunca uma garantia. Não trate isso como fonte de renda ou uma solução.

Se apostar está te causando problema, procure ajuda.

Seja problema financeiro ou de qualquer outra natureza - Você pode entrar em contato com o CVV (188, ligação gratuita, 24h) ou com os serviços de apoio à saúde mental do SUS. Se você sente que está perdendo o controle sobre apostas, não espere até que seja tarde demais.