Maghreb AS de Fes

Maghreb AS de Fes

Morocco

Fundação
1946
Pontos por jogo
1.93

Estatísticas da temporada

Pontos por jogo
1.97
Gols/jogo (pró/contra)
1.33 / 0.57
Mais de 2.5 gols
30%
Ambos marcam
40%
Jogos sem sofrer gol
53%
Escanteios/jogo
6.9
Cartões/jogo
5.4
xG/jogo (pró/contra)
1.19 / 1.13

Forma recente

DVVEV

Estatísticas dos últimos jogos

Chutes, escanteios, cartões e mais - casa à esquerda, fora à direita, em cada jogo.

Competições

CompetiçãoTemporadaPosição
Botola Pro2025/20261

Próximos jogos

Nenhum jogo agendado.

Resultados e histórico

Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesOlympique DcheiraOlympique Dcheira

2 - 0

05/07/2026

EncerradoBotola Pro
Kawkab Athletique Club de MarrakechKawkab Athletique Club de MarrakechMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 0

02/07/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesUS Yacoub El MansourUS Yacoub El Mansour

2 - 1

28/06/2026

EncerradoBotola Pro
Wydad Athletic ClubWydad Athletic ClubMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 1

25/06/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesRenaissance Sportive de BerkaneRenaissance Sportive de Berkane

1 - 2

21/06/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesDifaa Hassani dEl JadidaDifaa Hassani dEl Jadida

2 - 1

17/06/2026

EncerradoBotola Pro
Fath Union Sport de RabatFath Union Sport de RabatMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 1

12/06/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesAS Forces Armees Royales de RabatAS Forces Armees Royales de Rabat

0 - 0

09/06/2026

EncerradoBotola Pro
Olympique Club de SafiOlympique Club de SafiMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 2

01/06/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesIttihad Riadhi de TangerIttihad Riadhi de Tanger

0 - 1

22/05/2026

EncerradoBotola Pro
UTS RabatUTS RabatMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 1

10/05/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesRaja Club Athletic de CasablancaRaja Club Athletic de Casablanca

0 - 2

06/05/2026

EncerradoBotola Pro
Club Omnisports de MeknesClub Omnisports de MeknesMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 0

02/05/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesHassania Union Sport dAgadirHassania Union Sport dAgadir

4 - 0

29/04/2026

EncerradoBotola Pro
Club Renaissance Khemis ZemamraClub Renaissance Khemis ZemamraMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 2

26/04/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesWydad Athletic ClubWydad Athletic Club

1 - 0

12/04/2026

EncerradoBotola Pro
Renaissance Sportive de BerkaneRenaissance Sportive de BerkaneMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 1

05/04/2026

EncerradoBotola Pro
Olympique DcheiraOlympique DcheiraMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 2

07/03/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesKawkab Athletique Club de MarrakechKawkab Athletique Club de Marrakech

1 - 0

27/02/2026

EncerradoBotola Pro
US Yacoub El MansourUS Yacoub El MansourMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 2

20/02/2026

EncerradoBotola Pro
Difaa Hassani dEl JadidaDifaa Hassani dEl JadidaMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 0

31/01/2026

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesFath Union Sport de RabatFath Union Sport de Rabat

4 - 2

24/01/2026

EncerradoBotola Pro
AS Forces Armees Royales de RabatAS Forces Armees Royales de RabatMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 0

09/11/2025

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesOlympique Club de SafiOlympique Club de Safi

3 - 0

02/11/2025

EncerradoBotola Pro
Ittihad Riadhi de TangerIttihad Riadhi de TangerMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 1

25/10/2025

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesUTS RabatUTS Rabat

1 - 0

18/10/2025

EncerradoBotola Pro
Raja Club Athletic de CasablancaRaja Club Athletic de CasablancaMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 1

03/10/2025

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesClub Omnisports de MeknesClub Omnisports de Meknes

0 - 0

28/09/2025

EncerradoBotola Pro
Hassania Union Sport dAgadirHassania Union Sport dAgadirMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 2

20/09/2025

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesClub Renaissance Khemis ZemamraClub Renaissance Khemis Zemamra

2 - 0

14/09/2025

EncerradoBotola Pro
Hassania Union Sport dAgadirHassania Union Sport dAgadirMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

2 - 5

04/06/2016

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesOlympique Club de SafiOlympique Club de Safi

0 - 0

29/05/2016

EncerradoBotola Pro
Wydad Athletic ClubWydad Athletic ClubMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

3 - 0

22/05/2016

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesRenaissance Sportive de BerkaneRenaissance Sportive de Berkane

2 - 2

08/05/2016

EncerradoBotola Pro
Difaa Hassani dEl JadidaDifaa Hassani dEl JadidaMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

2 - 1

30/04/2016

EncerradoBotola Pro
AS Forces Armees Royales de RabatAS Forces Armees Royales de RabatMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

1 - 0

17/04/2016

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesRaja Club Athletic de CasablancaRaja Club Athletic de Casablanca

0 - 3

27/03/2016

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesKawkab Athletique Club de MarrakechKawkab Athletique Club de Marrakech

1 - 1

09/03/2016

EncerradoBotola Pro
Fath Union Sport de RabatFath Union Sport de RabatMaghreb AS de FesMaghreb AS de Fes

0 - 0

19/02/2016

EncerradoBotola Pro
Maghreb AS de FesMaghreb AS de FesIttihad Riadhi de TangerIttihad Riadhi de Tanger

0 - 0

13/02/2016

EncerradoBotola Pro

Se for usar um de nossos palpites, jogue com responsabilidade.

Só publicamos um palpite quando o nosso critério aponta mais de 70% de chance de acontecer, com os dados que temos - isso não é garantia, qualquer resultado pode acontecer num jogo de futebol. Não fuja do seu plano padrão de apostas por causa de um palpite nosso. Esses palpites existem pra ajudar com as melhores chances possíveis com os dados que temos, mas podem dar errado - não temos responsabilidade sobre decisões de aposta tomadas a partir deles.

Esta página não é patrocinada por nenhuma casa de apostas.

Você não vai ver aqui anúncio de plataforma de aposta como parte do conteúdo. Espaços de anúncio de terceiros (ex. Google Adsense) podem eventualmente aparecer em outros pontos do site e não estão sob nosso controle editorial, mas o que publicamos aqui vem só de dado, não de patrocínio - não trabalhamos pra casa nenhuma torcer pra você perder.

No fim das contas, uma aposta ainda é uma decisão de risco.

Dá certo ou dá errado, nunca uma garantia. Não trate isso como fonte de renda ou uma solução.

Se apostar está te causando problema, procure ajuda.

Seja problema financeiro ou de qualquer outra natureza - Você pode entrar em contato com o CVV (188, ligação gratuita, 24h) ou com os serviços de apoio à saúde mental do SUS. Se você sente que está perdendo o controle sobre apostas, não espere até que seja tarde demais.