Albacete Balompie

Albacete Balompie

Spain

Fundação
1940
Pontos por jogo
1.40

Análise por competição

Filtra as estatísticas e os jogos abaixo por uma competição específica, ou mescla todas juntas.

Estatísticas da temporada

Pontos por jogo
1.40
Gols/jogo (pró/contra)
1.33 / 1.31
Mais de 2.5 gols
50%
Ambos marcam
57%
Jogos sem sofrer gol
33%
Escanteios/jogo
10.7
Cartões/jogo
4.7
xG/jogo (pró/contra)
1.44 / 1.53

Forma recente

VVVVD

Estatísticas dos últimos jogos

Chutes, escanteios, cartões e mais - casa à esquerda, fora à direita, em cada jogo.

Competições

CompetiçãoTemporadaPosição
Copa del Rey2025/20260
Segunda División2025/202612
Copa del Rey2024/20250

Próximos jogos

Nenhum jogo agendado.

Resultados e histórico

Agrupacion Deportiva Ceuta FCAgrupacion Deportiva Ceuta FCAlbacete BalompieAlbacete Balompie

1 - 0

30/05/2026

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieReal Sociedad de Futbol IIReal Sociedad de Futbol II

3 - 1

24/05/2026

EncerradoSegunda División
Cordoba CFCordoba CFAlbacete BalompieAlbacete Balompie

1 - 2

15/05/2026

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieCultural y Deportiva LeonesaCultural y Deportiva Leonesa

2 - 1

09/05/2026

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieGranada CFGranada CF

4 - 1

19/04/2026

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieUD AlmeriaUD Almeria

1 - 1

27/02/2026

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieReal Sporting de GijonReal Sporting de Gijon

1 - 1

15/02/2026

EncerradoSegunda División
Real Club Deportivo de La CorunaReal Club Deportivo de La CorunaAlbacete BalompieAlbacete Balompie

0 - 0

08/02/2026

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieReal ZaragozaReal Zaragoza

0 - 0

01/02/2026

EncerradoSegunda División
Real Sociedad de Futbol IIReal Sociedad de Futbol IIAlbacete BalompieAlbacete Balompie

0 - 0

11/01/2026

EncerradoSegunda División
Granada CFGranada CFAlbacete BalompieAlbacete Balompie

1 - 1

21/12/2025

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieReal Club Deportivo de La CorunaReal Club Deportivo de La Coruna

0 - 0

30/11/2025

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieCordoba CFCordoba CF

1 - 3

25/10/2025

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieAgrupacion Deportiva Ceuta FCAgrupacion Deportiva Ceuta FC

0 - 0

12/10/2025

EncerradoSegunda División
Cultural y Deportiva LeonesaCultural y Deportiva LeonesaAlbacete BalompieAlbacete Balompie

0 - 0

06/10/2025

EncerradoSegunda División
Real Sporting de GijonReal Sporting de GijonAlbacete BalompieAlbacete Balompie

3 - 4

28/09/2025

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieReal Valladolid Club de FutbolReal Valladolid Club de Futbol

2 - 0

21/09/2025

EncerradoSegunda División
Real ZaragozaReal ZaragozaAlbacete BalompieAlbacete Balompie

0 - 0

15/09/2025

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieCD MirandesCD Mirandes

1 - 4

05/09/2025

EncerradoSegunda División
Cadiz CFCadiz CFAlbacete BalompieAlbacete Balompie

2 - 1

31/08/2025

EncerradoSegunda División
UD AlmeriaUD AlmeriaAlbacete BalompieAlbacete Balompie

4 - 4

18/08/2025

EncerradoSegunda División
Cordoba CFCordoba CFAlbacete BalompieAlbacete Balompie

5 - 1

14/05/2011

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieCD Numancia de SoriaCD Numancia de Soria

1 - 2

11/05/2011

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieReal Club Celta de VigoReal Club Celta de Vigo

0 - 1

17/04/2011

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieUD Las PalmasUD Las Palmas

0 - 1

19/03/2011

EncerradoSegunda División
SD PonferradinaSD PonferradinaAlbacete BalompieAlbacete Balompie

2 - 1

12/03/2011

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieReal Valladolid Club de FutbolReal Valladolid Club de Futbol

1 - 1

02/03/2011

EncerradoSegunda División
Granada CFGranada CFAlbacete BalompieAlbacete Balompie

3 - 0

11/02/2011

EncerradoSegunda División
AD AlcorcónAD AlcorcónAlbacete BalompieAlbacete Balompie

2 - 0

28/01/2011

EncerradoSegunda División
Albacete BalompieAlbacete BalompieCordoba CFCordoba CF

1 - 0

02/01/2011

EncerradoSegunda División
CD Numancia de SoriaCD Numancia de SoriaAlbacete BalompieAlbacete Balompie

0 - 1

18/12/2010

EncerradoSegunda División

Se for usar um de nossos palpites, jogue com responsabilidade.

Só publicamos um palpite quando o nosso critério aponta mais de 70% de chance de acontecer, com os dados que temos - isso não é garantia, qualquer resultado pode acontecer num jogo de futebol. Não fuja do seu plano padrão de apostas por causa de um palpite nosso. Esses palpites existem pra ajudar com as melhores chances possíveis com os dados que temos, mas podem dar errado - não temos responsabilidade sobre decisões de aposta tomadas a partir deles.

Esta página não é patrocinada por nenhuma casa de apostas.

Você não vai ver aqui anúncio de plataforma de aposta como parte do conteúdo. Espaços de anúncio de terceiros (ex. Google Adsense) podem eventualmente aparecer em outros pontos do site e não estão sob nosso controle editorial, mas o que publicamos aqui vem só de dado, não de patrocínio - não trabalhamos pra casa nenhuma torcer pra você perder.

No fim das contas, uma aposta ainda é uma decisão de risco.

Dá certo ou dá errado, nunca uma garantia. Não trate isso como fonte de renda ou uma solução.

Se apostar está te causando problema, procure ajuda.

Seja problema financeiro ou de qualquer outra natureza - Você pode entrar em contato com o CVV (188, ligação gratuita, 24h) ou com os serviços de apoio à saúde mental do SUS. Se você sente que está perdendo o controle sobre apostas, não espere até que seja tarde demais.